Team Ebikon

Thomas Bucher

Thomas Bucher
Geschäftsführer
Inhaber des luzernischen Gemeindeschreiberpatentes
Notariatsausbildung
thomas.bucher@baettig-bucher.ch
kontakt

Pascal Bucher

Pascal Bucher
Eidg. dipl. Immobilientreuhänder
Immobilien-Bewirtschafter eidg. FA


pascal.bucher@baettig-bucher.ch
kontakt

Melanie Fäh

Melanie Fäh
Immobilien-Bewirtschafterin eidg. FA



melanie.faeh@baettig-bucher.ch
kontakt

Karin Brun
Immobilien-Bewirtschafterin eidg. FA



karin.brun@baettig-bucher.ch

Stefanie Huber

Stephanie Huber
Immobilien-Bewirtschafterin eidg. FA



stephanie.huber@baettig-bucher.ch
kontakt

Raphaela Röthlin-Brunner

Raphaela Röthlin-Brunner
Immobilien-Bewirtschafterin
Rechnungswesen Immobilien


raphaela.roethlin@baettig-bucher.ch
kontakt

Sheyla Krieger

Sheyla Krieger
Immobilien-Bewirtschafterin eidg. FA
Immobilien-Bewerterin eidg. FA

sheyla.krieger@baettig-bucher.ch

Pascal Bucher

Céline Christen
Immobilien-Bewirtschafterin eidg. FA



celine.christen@baettig-bucher.ch
kontakt

Anita Schumacher

Daniela Röösli
Immobilien-Bewirtschafterin



daniela.roeoesli@baettig-bucher.ch

Michaela Langenegger

Michaela Langenegger
Assistentin Immobilienbewirtschaftung



michaela.langenegger@baettig-bucher.ch

Karin Heer

Karin Heer-Stangl
Gemeindeverwaltung Honau
Administration


karin.heer@baettig-bucher.ch
kontakt

Anita Schumacher

Anita Schumacher
Administration



anita.schumacher@baettig-bucher.ch
kontakt