Team Schötz

Beat Bättig

Beat Bättig
Geschäftsführer
Eidg. dipl. Immobilientreuhänder
Inhaber des luzernischen Gemeindeschreiberpatentes
beat.baettig@baettig-bucher.ch
kontakt

Silvan Bättig

Silvan Bättig
Eidg. dipl. Immobilientreuhänder
Immobilien-Bewirtschafter eidg. FA
Immobilienbewerter CAS FH
silvan.baettig@baettig-bucher.ch
kontakt

Barbara Kaufmann

Barbara Kaufmann
Immobilien-Bewirtschafterin



barbara.kaufmann@baettig-bucher.ch
kontakt

Isabel Suppiger

Isabel Suppiger-Kneubühler
Immobilien-Bewirtschafterin eidg. FA



isabel.suppiger@baettig-bucher.ch
kontakt

Fabienne Marti

Fabienne Marti
Immobilien-Bewirtschafterin eidg. FA



fabienne.marti@baettig-bucher.ch
kontakt

Karin Vogel

Karin Vogel
Immobilien-Bewirtschafterin



karin.vogel@baettig-bucher.ch
kontakt

Caroline Zangger

Caroline Zangger
Immobilien-Bewirtschafterin eidg. FA



caroline.zangger@baettig-bucher.ch
kontakt

Katrin Bättig-Bürki

Katrin Bättig-Bürki
Administration



katrin.baettig@baettig-bucher.ch
kontakt

Elia Roos

Elia Roos
Immobilien-Bewirtschafter eidg. FA



elia.roos@baettig-bucher.ch
kontakt


 

Livia Wechsler

Livia Wechsler
Immobilien-Bewirtschafterin



livia.wechsler@baettig-bucher.ch
kontakt